Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 15:34

Ольга Куриленко сыграла психиатра в триллере о травмах

Ольга КуриленкоЧерная Вдова»), Дженни СигроувСын другой матери»), Анна ФрилНовая Одиссея») и Бен МайлзКорона») снялись в психологическом триллере My Sister's Bones («Кости моей сестры*»). За производство проекта отвечала BKStudios Билла Кенрайта.

В актерский состав второго плана вошли Дэвид Брэдли (франшиза «Гарри Поттер», «Игра престолов») и Мэгги СтидДесять процентов»). Съемки проходили в Уитстабле, Лондоне, Херн-Бее и Марокко.

Это второй проект режиссера Хайди Гринсмит, чей дебютный полнометражный фильм Winter получил три награды на Нью-Йоркском кинофестивале, в том числе за лучшую режиссуру.



Действие My Sister's Bones разворачивается полицейском участке, где знаменитый военный корреспондент Кейт Рафтер (Сигроув) отвечает на вопросы психиатра Шоу (Куриленко) в процессе работы над травмирующими событиями из жизни Рафтер. Ужасный инцидент в раздираемом войной Ираке и смерть ее матери (Стид) привели женщину домой в Херн-Бей, место, откуда она когда-то рассчитывала сбежать навсегда. Ее обиженная сестра (Фрил) отказалась принять Кейт, и однажды, собирая вещи своей матери в дома ее детства, Рафтер приходит к выводу, что у соседей происходит что-то странное и пугающее...

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ