Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2022 18:07

Адам Палли попадет в поле зрения Шварценеггера

Совсем скоро легенды жанра экшен, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, пропишутся на малых экранах. Слай построит криминальную империю в Талсе, а вот Арни приобщится к миру шпионов в сериале Netflix, пока не имеющем официального названия. В последнее время на просторах Сети часто всплывают новости об этом проекте, и сейчас к его актерскому составу присоединился Адам ПаллиСчастливый конец»).

Напомним, что комедийный экшен Neflix расскажет об отце и дочери, которые долго скрывали друг от друга свою причастность к работе ЦРУ. Когда правда выходит наружу, главные герои, а их сыграют Шварценеггер и Моника Барбаро, вынуждены вместе отправиться на выполнение миссии. Что до Адама Палли, то ему досталась роль Большого Дэйна — посредника на черном рынке, который не так глуп, как может показаться, и прекрасно умеет манипулировать людьми. На момент событий сериала он будет находиться в турецкой тюрьме, откуда его вызволит группа агентов ЦРУ.

Шоураннером сериала выбран Ник СантораДжек Ричер»), а режиссером — Фил АбрахамСорвиголова»). Также в актерский состав приключенческого экшена вошли Джей Барушель, Гэбриел Луна, Барбара Ив Харрис и Трэвис Ван Винкл.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ