Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2022 10:40

Рипли избежит встречи с Чужим

Сигурни Уивер могла вернуться к образу Эллен Рипли в «Чужом» Нила Бломкампа, но Ридли Скотт зарубил фильм сиквелом «Прометея». С той поры права на хоррор-вселенную перешли к студии Disney. Мышиный дом решил, что с Рипли пока достаточно ужасов: первый сериал по мотивам «Чужого» пройдет без участия главной героини франшизы.

Диснеевцы еще не определились с дальнейшей судьбой киносерии и хотят посмотреть, приживется ли ксеноморф на телеэкранах. Разработкой сериала для канала FX занимается лауреат «Эмми» Ной Хоули. Сегодня мы узнали очередные подробности этого интригующего проекта.

«Мы готовим большие сюрпризы, — сказал руководитель FX Джон Ландграф. — События произойдут до истории Рипли. Это будет первый проект о Чужом, действие которого развернется на нашей планете. Более того, мы отправимся в не такое уж далекое будущее. Все случится в конце нынешнего века. В этой связи в сериале не будет героев полнометражных картин. За исключением самого ксеноморфа».



Планировалось, что Хоули снимет первый сезон «Чужого», после чего переключится на очередную главу «Фарго». Теперь стало понятно, что шоураннер переиграл планы и сделает все наоборот. Сначала FX вернется в мир «Фарго» и лишь затем покажет прибытие ксеноморфа на нашу планету.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ