Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2022 11:35

Шестому «Крику» — быть

Студия Paramount осталась довольна кассовыми сборами пятой части «Крика», и вместе со Spyglass Media начала работу над шестой частью франшизы. При бюджете в 25 миллионов долларов картина собрала 100 миллионов в мировом прокате.

«Мы чрезвычайно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм», — говорится в заявлении Spyglass и Paramount Pictures.

К работе над шестым «Криком» вернутся режиссеры пятой части — Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли. Сценарий продолжения напишут Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Съемки нового фильма начнутся уже этим летом. Детали сюжета, по традиции, держатся в секрете. Вполне возможно, что действие фильма вновь развернется в городке Вудсборо, куда в пятой части вернулись герои предыдущих фильмов франшизы: Марли Шелтон, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт и Нив Кэмпбелл.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ