Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2022 11:35

Шестому «Крику» — быть

Студия Paramount осталась довольна кассовыми сборами пятой части «Крика», и вместе со Spyglass Media начала работу над шестой частью франшизы. При бюджете в 25 миллионов долларов картина собрала 100 миллионов в мировом прокате.

«Мы чрезвычайно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм», — говорится в заявлении Spyglass и Paramount Pictures.

К работе над шестым «Криком» вернутся режиссеры пятой части — Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли. Сценарий продолжения напишут Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Съемки нового фильма начнутся уже этим летом. Детали сюжета, по традиции, держатся в секрете. Вполне возможно, что действие фильма вновь развернется в городке Вудсборо, куда в пятой части вернулись герои предыдущих фильмов франшизы: Марли Шелтон, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт и Нив Кэмпбелл.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ