Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 15:45

Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»).

Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать.

«Мы покажем несколько пластов современного российского общества. Поиграем с иллюзиями, которые с ними связаны. Мне важно, чтобы зритель внутренне работал. Чтобы включалось его воображение и он сам достраивал ситуации. С помощью особой атмосферы мы будем постепенно затягивать зрителя в тот мистический круг, в котором живет большинство из нас. Круг тревог, страхов и обид. Ведь самое страшное скрыто в человеческой психике», — рассказал о проекте режиссер.



Выход фильма в прокат состоится до 2023 года, основная часть съемок пройдет в Москве и Московской области.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ