Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иван Станиславский

Ivan Stanislavskiy
Иван Станиславский
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2021 15:45

Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»).

Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 19:01

Российских зрителей научат личностному росту

Работу над новой криминальной комедией «Хищники» завершили кинокомпании «Зебра» и «Таганка фильм». Фильм снял режиссер-дебютант Степан Соколов по сценарию Ивана Станиславского.

Главным героем является так называемый коуч — тренер личностного роста по фамилии Зверев. Дела у него идут неплохо, и он даже написал учебное пособие под названием «Психология хищника». Однако обстоятельства складываются таким образом, что ему придется на практике применить все то, о чем он так красочно рассказывал своим ученикам. А началось все с того, что гаражный комплекс, где стоит его любимый «ягуар», собирается снести под застройку могущественная миллионерша.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Хищники
Хищники (2020)

(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
18.11.2021
Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»). Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать. «Мы покажем несколько пластов современного российского общества. Поиграем с иллюзиями, которые с ними связаны. Мне важно, чтобы зритель внутренне работал. Чтобы включалось его воображение и он сам достраивал ситуации. С помощью особой атмосферы мы будем постепенно затягивать зрителя в тот мистический круг, в котором живет большинство из нас. Круг тревог, страхов и обид. Ведь самое страшное скрыто в человеческой психике», — рассказал о проекте режиссер. Выход фильма в прокат состоится до 2023 года, основная часть съемок пройдет в Москве и Московской области. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
08.07.2020
Российских зрителей научат личностному росту

Работу над новой криминальной комедией «Хищники» завершили кинокомпании «Зебра» и «Таганка фильм». Фильм снял режиссер-дебютант Степан Соколов по сценарию Ивана Станиславского. Главным героем является так называемый коуч — тренер личностного роста по фамилии Зверев. Дела у него идут неплохо, и он даже написал учебное пособие под названием «Психология хищника». Однако обстоятельства складываются таким образом, что ему придется на практике применить все то, о чем он так красочно рассказывал своим ученикам. А началось все с того, что гаражный комплекс, где стоит его любимый «ягуар», собирается снести под застройку могущественная миллионерша. В картине снимались Максим СевриновскийНенастье»), Арсений ПоповГде логика?»), Алена БабенкоО чем еще говорят мужчины»), Владимир СычевФизрук»), Федор ЛавровГодунов»), Олег ТактаровХищники») и другие. Премьера комедии состоится в сентябре. Источник: ИА InterMedia... подробнее