Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Костас Марсаан

Kostas Marsan
Костас Марсаан
Профессии: Режиссёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Костас Марсаан

Новости

18.11.2021 15:45

Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»).

Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Иччи
Иччи (2019)

Ich-chi (5.70)

Мой убийца
Мой убийца (0)

Moy ubiytsa (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
18.11.2021
Кирилл Кяро снимется в триллере о маньяке

Кирилл КяроЛучше, чем люди») и Екатерина ВилковаПоследний богатырь: Корень зла») снимутся в новом мистическом триллере «Детектор» якутского режиссера Костаса МарсаанаИччи», «Мой убийца»). Производством фильма занимаются «МАЙВЭЙСТУДИЯ» и «Продюсерский центр Киностудии им. М. Горького». Над сценарием работал Иван СтаниславскийХищники»). Главная героиня фильма, Виктория (Екатерина Вилкова), уволилась из следственных органов после нападения маньяка и мечтает вернуться к нормальной жизни. После того как им с мужем разрешили удочерить девочку Дарью шести лет, дела пошли на лад. Однако рисунки, которые Виктория находит у Даши, напоминают ей о жертвах маньяка, напавшего на нее. А это значит только одно — он жив и продолжает действовать. «Мы покажем несколько пластов современного российского общества. Поиграем с иллюзиями, которые с ними связаны. Мне важно, чтобы зритель внутренне работал. Чтобы включалось его воображение и он сам достраивал ситуации. С помощью особой атмосферы мы будем постепенно затягивать зрителя в тот мистический круг, в котором живет большинство из нас. Круг тревог, страхов и обид. Ведь самое страшное скрыто в человеческой психике», — рассказал о проекте режиссер. Выход фильма в прокат состоится до 2023 года, основная часть съемок пройдет в Москве и Московской области. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее