Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 14:40

Рэйчел Броснахэн побывает на Диком Западе

Режиссер Уолтер Хилл продолжает снаряжать экспедицию в мир ковбоев, салунов и диких прерий: актерский состав вестерна «Мертвец за доллар»* (Dead For A Dollar) пополнила обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»).

Ранее в команду проекта влились двукратный лауреат «Оскара» Кристоф Вальц и четырехкратный соискатель главной кинопремии мира Уиллем Дефо. Первый сыграет охотника за головами Макса Борлунда, который ищет похищенную жену американского бизнесмена. Дело примет неожиданный оборот, когда на пути Макса встанет его старый соперник — азартный игрок и опасный преступник Джо Криббенс в исполнении Дефо.

Как вы уже догадались, Броснахэн сыграет даму в беде, которую держат заложницей где-то в Мексике.



Продюсеры провели удачную презентацию в Каннах и уже нашли международных прокатчиков. Дистрибуцией вестерна в США займется студия Quiver, а в остальном мире его показ организует компания Myriad Pictures.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ