Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2021 09:09

Джеррод Кармайкл попадет в сказку в духе Франкенштейна

Актер, комик, сценарист и режиссер Джеррод Кармайкл присоединится к Эмме Стоун, Уиллему Дефо, Рами Юссефу и Марку Руффало в новом фильме Йоргоса Лантимоса Poor Things («Бедные-несчастные*»). В основу сюжета положен роман шотландского писателя Аласдера Грея, а сценарий написал Тони МакНамара, уже работавший с Йоргосом над «Фавориткой».

Проект описывается как викторианская сказка с уклоном в истории о Франкенштейне. Эмма Стоун играет женщину по имени Белла Бакстер, которая умерла, но воскресла благодаря стараниям эксцентричного ученого, доктора Годвина Бакстера (Дефо). В этой истории о любви, открытиях и научной смелости Руффало предстанет в образе персонажа по имени Дункан Веддерберн, Юссеф сыграет Макса МакКэндлесса, а Кармайклу досталась роль Гарри Астлея.

Джеррод наиболее известен благодаря своему «Шоу Кармайкла». Он также является исполнительным продюсером номинированной на «Эмми» комедии «Рами» с Рами Юссефом. В ближайшее время его можно будет увидеть в драме «На счет три», где он исполнил главную роль и выступил режиссером. На фестивале «Сандэнс» эта картина удостоилась Приза имени Уолдо Солта за лучший сценарий.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ