Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2021 15:20

Чужие возвращаются на район

Джон Бойега и Джо Корниш решили в очередной раз доказать, что на районе пришельцам не рады. Актер, сыгравший мятежного штурмовика Финна в новых «Звездных войнах», вновь поработает c создателем комедийного боевика «Чужие на районе»: спустя десять лет после выхода картины стало известно, что в производство запущен сиквел «Чужие на районе 2». Корниш, автор истории о реальных пацанах, сражающихся против инопланетян, не только напишет сценарий продолжения, но и возглавит съемки.

Сюжет картины сосредоточен на банде подростков, живущих в не самом благополучном районе Южного Лондона. Когда на них начинают нападать агрессивные существа внеземного происхождения, ребята быстро дают понять названым гостям, что с ними шутки плохи. Для Бойеги, заслужившего всемирную славу после съемок в «Звездных войнах», роль в «Чужих на районе» стала первой серьезной работой в кино.

После премьеры фантастической комедии, которую Квентин Тарантино окрестил одним из лучших фильмов 2011 года, Корниш и Бойега не раз упоминали в интервью, что надеются когда-нибудь поработать над сиквелом. «С момента выхода "Чужих на районе" прошло десять лет, и с тех пор многое изменилось, — заявил Бойега. — Я рад, что эта история вновь обретет экранную жизнь. Мозес все еще остается одним из моих самых любимых персонажей, и вернуть его на улицы Лондона — большая честь для меня».



Продюсированием проекта занимаются Корниш и Бойега вместе с Найрой Парк.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ