Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2021 14:58

Кроненберг нашел людей будущего

Только вчера мы сообщали, что Дэвид Кроненберг наконец возвращается с новым кинопроектом, а сегодня уже стали известны и подробности фильма. В актерский состав «Преступлений будущего» вошли Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду, а действие ленты развернется в недалеком будущем, когда человечество адаптируется к синтетическому окружению.

«Преступления будущего» — первый оригинальный сценарий Кроненберга за последние 20 лет. Эволюция привела к тому, что люди вышли за пределы своего естественного состояния: меняется их биологическая структура, возникают метаморфозы. И если одни ратуют за трансгуманизм, дающий человечеству безграничный потенциал, то другие пытаются этим идеям противостоять. В мире Кроненберга процветает синдром ускоренной эволюции, и главный герой фильма, обожаемый всеми артист Сол Тенсер, поддерживает новые веяния. В его теле появляются новые неожиданные органы, которые он впоследствии удаляет, превращая все действо в спектакль в реальном времени. Возрастающее внимание общественности заставляет Сола задуматься, как устроить самое шокирующее представление в карьере.



О распределении ролей в фильме информации нет, но, по всей видимости, Мортенсен сыграет Тенсера, а Сейду или Стюарт уготована роль ассистентки героя. Также участие в съемках примут Скотт СпидманПо волчьим законам»), Велкет БунгеБерлин, Александерплац»), Дон МакКелларЭкзистенция») и Лихи КорновскиПод чужим флагом»).

Съемки стартуют летом в Греции, но пока неизвестно, когда фильм сможет добраться до больших экранов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ