Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2021 10:40

Вселенная Marvel ждет Дженнифер Лоуренс?

Главная супергеройская франшиза современности может пополниться очередной обладательницей премии «Оскар»: в Сети прошел слух, что создатели киновселенной Marvel подписали контракт с Дженнифер Лоуренс. Австралийский таблоид The Daily Telegraph утверждает, что актриса прошла пробы на роль в перезагрузке «Фантастической четверки». Вероятно, она предстанет в образе супергероини Сью Шторм. По сведениям австралийцев, съемки «Четверки» стартуют в следующем месяце.

Лоуренс знакома с комиксами по роли Мистик в киносерии «Люди Икс». Два года назад права на мутантов вернулись корпорации Marvel. Дженнифер никогда не скрывала, что испытывала дискомфорт во время съемок под большим слоем грима. Похоже, компания Кевина Файги подобрала актрисе другой образ.



Любопытно, что ранее Лоуренс сватали в триквел «Стражей Галактики» на роль Хизер Дуглас по прозвищу Лунный Дракон. Зрителям стоит воспринимать сегодняшний слух с изрядной долей скепсиса. В конце прошлого года мы сообщали, что съемки «Фантастической четверки» возглавит Джон Уоттс. В настоящий момент он работает над новой картиной о приключениях Питера Паркера. Даже если съемки «Человека-паука 3» выходят на финишную прямую, сложно поверить, что Уоттс не станет участвовать в постпродакшене и переключится на «Четверку» уже в марте.

Источник: Daily Telegraph
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ