Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2020 14:15

Дженнифер Лоуренс присоединится к «Стражам Галактики»?

Третьи «Стражи Галактики» должны стать масштабным завершением трилогии о Питере Квилле и его друзьях, а потому ожидается, что помимо привычной зрителям команды в блокбастере появятся и другие Стражи из комиксов. Ходили слухи, будто режиссер Джеймс Ганн включит в сюжет Адама Уорлока, Нову и Лиллу, возлюбленную Ракеты. Еще один потенциальный кандидат — Лунный Дракон, и студия Marvel хочет найти на эту роль звезду первой величины.

Инсайдеры утверждают, что одной из претенденток на роль Хизер Дуглас является Дженнифер Лоуренс. Правда, она не единственный кандидат, и студия присматривается еще и к Эль Фаннинг. Если последняя ассоциируется у зрителей, скорее, со сказками и инди-драмами, то Лоуренс чувствует себя в мире блокбастеров как рыба в воде — она на протяжении восьми лет играла Мистик во вселенной «Люди Икс».

Как известно поклонникам комиксов Marvel, Хизер Дуглас, она же Лунный Дракон, приходится дочерью Драксу. Еще девочкой она путешествовала с родителями по Америке, но их автомобиль подвергся атаке со стороны Таноса. Хизер выжила и была перевезена на Титан, где ее обучением занимались монахи. Благодаря этому Лунный Дракон открыла в себе телепатические способности и стала мастером боевых искусств.



В ноябре инсайдеры полагали, что за Лоуренс охотится еще и Warner Bros., мечтающая увидеть актрису в образе Старгёрл в ее полнометражном сольнике. По слухам, студия не оставила попыток завлечь обладательницу «Оскара», так что Лоуренс вполне может стать яблоком раздора между Marvel и DC. С другой стороны, эпопея с мутантами завершилась для Дженнифер совсем недавно, и она, возможно, не захочет так скоро возвращаться в мир супергероев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ