Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2021 18:00

Лето и Аронофски готовят новый реквием

После «Реквиема по мечте» карьеры Даррена Аронофски и Джареда Лето пошли в гору. Спустя двадцать с лишним лет режиссер и музыкант готовят новый совместный проект — триллер под названием Adrift.

В основу фильма положен одноименный рассказ Кодзи Судзуки, который является еще и автором «Звонка». События происходят в открытом море, где рыболовное судно находит заброшенную яхту со странным сигналом бедствия. Один из матросов соглашается в одиночку сопроводить яхту на буксире в порт, и только потом он понимает, почему более опытные моряки прозвали находку «кораблем-призраком».

Если верить инсайдерам, то Лето и его продюсерская компания заинтересовались рассказом Судзуки около десяти лет назад. Сейчас они нашли поддержку в лице студии Blumhouse.



Даррен Аронофски напишет сценарий триллера в соавторстве с Люком ДоусономЭффект Лазаря»). Для постановщика новый проект — возможность вновь поупражняться в создании хоррора. Стоит надеяться, что фильм получится не таким аллегоричным, как «мама!», и будет понятен для большинства зрителей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ