Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2020 12:41

Джуд Лоу познакомится с Питером Пэном

Ремейки собственных анимационных хитов оказались для студии Disney настоящей золотой жилой. И пусть из-за коронавируса «Мулан» пока не может добраться до кинотеатров, Мышиный дом продолжает работу над рядом других проектов. Одним из них является очередной игровой фильм о Питере Пэне, и он, похоже, нашел антагониста.

Двукратный номинант на «Оскар» Джуд Лоу ведет переговоры о том, чтобы сыграть Капитана Крюка в ленте «Питер Пэн и Венди». Режиссерское кресло займет Дэвид Лоури, написавший сценарий проекта в соавторстве с Тоби Хальбруксом. Оба они уже работали вместе над «Питом и его драконом». Роли титульных героев картины отданы новичкам в мире кино Александру Молони и Эвер Андерсон.

Детали сюжета пока не разглашаются, но история Питера Пэна наверняка знакома многим. Наиболее известной экранизацией повести Дж. М. Барри является как раз мультфильм 1953 года, а вот все игровые версии оставляли желать лучшего. «Капитан Крюк» у многих вызывает ностальгические чувства, но в свое время он разочаровал критиков. «Питер Пэн» исправился в плане рецензий, однако провалился в прокате. Самым неудачным оказался «Пэн: Путешествие в Нетландию», запомнившийся разве что звездным актерским составом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ