Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2020 13:05

Sony открывает перекрестный огонь

Несмотря на многочисленные проблемы экранизации видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка», студия Sony по-прежнему верит в успех жанра гейм-муви. Голливудская компания присоединилась к созданию фильма по мотивам франшизы CrossFire.

Первый запуск одноименного онлайн-шутера состоялся в 2007 году. Игра приобрела огромную популярность в странах Азии: общая численность гейм-сообщества CrossFire оценивается в 660 миллионов человек. Доходы от создания шутера составили невероятные $11 млрд. Несколько лет назад права на экранизацию CrossFire приобрел продюсер «Форсажа» Нил Х. Мориц, однако в итоге ему так и не удалось снять картину силами собственной компании Original Film.



Морицу не осталось ничего другого, как заручиться поддержкой Sony и китайской студии Tencent Pictures. Сценарий боевика напишет Чак ХоганШтамм»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ