Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2019 16:27

Миссия не выполнима без Шея Уигэма

Премьера фильма «Миссия: Невыполнима 7» состоится минимум через полтора года, а продюсеры картины уже несколько месяцев балуют киноманов новостями кастинга. Вчера режиссер новой «Миссии» Кристофер МакКуорри объявил, что к актерскому составу фильма примкнул Шей Уигэм.

Сделал он это, как и в случае с Пом Клементьефф, при помощи твиттера. Пост состоял из загадочной фотографии актера и надписи «Вы не заметите, как он придет...». Надо признать, режиссер мастерски заинтриговал поклонников франшизы. Непонятно даже, каким героем будет персонаж Уигэма — положительным или отрицательным.

Подробностей о «Миссии 7» также почти нет. Производство еще не набрало обороты, а команда только собирается. Известно лишь, что в съемках примут участие Том Круз, Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл и упомянутая выше Пом Клементьефф.



В прокат картину планируют выпустить 22 июля 2021 года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ