Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2019 12:46

Хоакин Феникс смеется последним. Трейлер «Джокера»

В Джокере, знаменитом суперзлодее из комиксов DC и заклятом враге Бэтмена, современные зрители желают видеть не меньше драматизма, чем в Гамлете. Не потому ли на роль Клоуна-Принца преступного мира приглашают сплошь номинантов и лауреатов «Оскара»: маску Джокера примеряли Джек Николсон, Хит Леджер, Джаред Лето. Настал черед и Хоакина Феникса.

Если вы до сих пор считаете, что мир не нуждается в сольнике Джокера, новый трейлер к картине Тодда Филлипса убедит вас в обратном. И хотя производством фильма занимается студия Warner Bros., он стоит особняком от проблемной кинематографической вселенной DC, так что зрителям не стоит гадать, как же «Джокер» будет связан с «Акваменом», «Шазамом!» и прочими кинокомиксами WB.

Главной достопримечательностью ленты является, конечно же, Хоакин Феникс. Недаром ему уже прочат как минимум номинацию на «Оскар» за роль комика-неудачника, который из-за равнодушия окружающих и собственных проблем с психикой превратился в печально известного маньяка. Всего через несколько дней «Джокера» увидят гости Венецианского кинофестиваля, где фильм участвует в Основном конкурсе, что удивительно — снят-то он по комиксам да еще и режиссером «Мальчишника в Вегасе». Впрочем, чему удивляться, ведь вместе с невероятно талантливым Фениксом историю великого и ужасного психопата покажут и расскажут такие звезды, как Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Марк Мэрон.



«Джокер»
Дублированный трейлер



Премьера «Джокера» состоится 3 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ