Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2019 15:02

Уэсли Снайпс вернется на криминальную дорожку

В последние годы кинокарьера Уэсли Снайпса стремительно катилась под откос. Чтобы вернуть удачу и восстановить репутацию в Голливуде, актер пошел ва-банк и согласился сыграть плохого парня. В последний раз Снайпс изображал отъявленного негодяя в 1993 году в знаменитом фантастическом боевике «Разрушитель».

Уэсли выступит в качестве продюсера и исполнителя одной из главных ролей в экшен-триллере с предварительным названием Payline. Создатели картины позиционирую ее как нечто среднее между «Одиннадцатью друзьями Оушена» и «Перестрелкой». Действие развернется в расположенном в небольшом городке казино, которое превратится в настоящее поле боя, когда туда нагрянут сразу две разные группы грабителей. Судя по предварительной информации, Снайпс предстанет в образе лидера одной из противоборствующих банд.

В 2004 году Уэсли разругался с создателями франшизы «Блэйд» и потерял стабильный источник дохода. С той поры практически каждый фильм с его участием отправлялся прямиком на видео. Серьезный удар по имиджу актера также нанесли проблемы с законом: в 2010 году Снайпс угодил за решетку за неуплату налогов. Актер вышел на свободу шесть лет назад и довольно быстро снялся в третьей части «Неудержимых», однако даже столь громкая франшиза не помогла его карьере.



Компанию Уэсли Снайпса на посту продюсеров боевика составят Ричард СвитзерШанс Эммы») и Александр ФергюсонУбить за лайк»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ