Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2019 12:40

Сандра перерожденная

В наши дни уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки фильмов по мотивам графических новелл считались крайне рискованным занятием. Однажды Дольф Лундгрен даже признался, что провал подобных проектов в прокате мог запросто поставить крест на карьерах их создателей. Времена изменились, и теперь на участие в работе над кинокомиксами охотно подписываются даже обладатели премии «Оскар». Сегодня их число пополнила Сандра Буллок.

Звезда «Гравитации» и «8 подруг Оушена» приняла приглашение онлайн-сервиса Netflix поучаствовать в создании киноадаптации комикса Марка Миллара «Перерождение» (Reborn). Пока что Сандра прикреплена к проекту в качестве продюсера, но инсайдеры не исключают, что она также исполнит в фильме главную роль.

В таком случае Буллок перевоплотится в 80-летнюю Бонни Блэк, которая вскоре после своей смерти перенеслась в волшебную страну Адистрию. Фэнтезийный мир подарил женщине омоложенное тело и встречу с дорогими ее сердцу людьми. Райскую картину омрачило лишь то, что в числе гостей из прошлой жизни Бонни не оказалось ее супруга. Главной героине истории пришлось отправиться в опасное путешествие по просторам Адистрии, чтобы наконец-то воссоединиться со своим благоверным.



Режиссерское кресло фильма доверено постановщику анимационного хита «Лего Фильм: Бэтмен» Крису МакКею. Любопытно, что в ближайших планах мастера мультипликации и визуальных эффектов имеется еще один перспективный проект на фэнтезийную тематику — полнометражный игровой фильм по мотивам популярной настольной игры «Подземелья и драконы».

«Перерождение» может стать вторым подряд совместным фильмом Netflix и Сандры Буллок. В прошлом году актриса снялась в триллере «Птичий короб», который стал настоящим хитом онлайн-сервиса и принес ему по меньшей мере 45 миллионов просмотров за первую неделю с момента релиза.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ