Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 12:17

Зои Дойч едет в Zомбилэнд

Как стало известно изданию Variety, спустя почти десять лет после выхода хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» стартовал кастинг в ее продолжение, и первым новичком на борту проекта оказалась актриса Зои Дойч, известная по фильмам «За пропастью во ржи» и «Горе-творец». Подробностей о том, какой персонаж ей достался, пока нет.

Съемки сиквела возглавит режиссер оригинала Рубен Фляйшер, чей недавний блокбастер «Веном» отлично показал себя в прокате. Сценарием же занимаются Ретт Риз и Пол Верник, также работавшие над первой частью. За прошедшее с ее релиза время дуэт авторов успел принять участие в создании хитовой франшизы «Дэдпул» и нескольких других проектов разной степени успешности.

Ранее сообщалось, что к своим ролям в продолжении планируют вернуться Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Джесси Айзенберг и Эбигейл Бреслин, и пока непонятно, как студия будет разбираться с их рабочими графиками, ведь кое-кто из этой четверки за прошедшие годы добился серьезных успехов в карьере и может оказаться чрезвычайно занят. Как бы то ни было, производство сиквела должно стартовать уже в январе, так что в ближайшее время мы наверняка узнаем о кастинге больше.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ