Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2018 17:40

Суперхорошие ребята

Несмотря на свой юный возраст, Джейкоб Тремблэ может похвастаться не одним десятком различных кинопремий. После драмы «Комната», ставшей прорывом в его карьере, актер получил немало интересных предложений, и теперь список его проектов пополнится еще одним фильмом от крупной голливудской студии.

Как сообщает портал Deadline, в конкурентной борьбе Universal Pictures приобрела права на сценарий комедии Good Boys («Хорошие ребята»*) и главная роль в ней предназначена как раз для Тремблэ. Авторами текста являются Ли Эйзенберг и Джин Ступницки («Очень плохая училка»), они же впоследствии возглавят съемки. Картина станет режиссерским дебютом дуэта в большом кино.

Новый фильм расскажет о группе 12-летних мальчишек, которые в один прекрасный день решают прогулять уроки, чтобы отправиться в настоящее приключение. Судя по всему, главных героев ждет немало нелепых и смешных ситуаций, поскольку проект описывается как микс «Останься со мной» и «SuperПерцев». Более того, лента получит рейтинг R, а ее продюсерами выступят Сет Роген, Эван Голдберг и Джеймс Уивер («Полный расколбас»), знающие толк в подобном жанре.



Помимо «Комнаты» в фильмографии Тремблэ можно найти ужастик «Сомния» и драму «Чудо», а в этом году юный актер появится в первом для себя блокбастере — «Хищнике».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ