Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2018 11:46

Чаки покорит малые экраны

В этом году фильму «Детские игры», познакомившему зрителей с жуткой куклой Чаки, исполняется 30 лет. Лента пользовалась успехом в прокате, породила ряд сиквелов, и со временем имя Чаки стало таким же синонимом классических ужастиков, как Фредди, Джейсон или Кожаное лицо. Последняя часть франшизы попала на экраны в прошлом году, и, похоже, в обозримом будущем Чаки отправится покорять еще и мир телевидения.

Журналисты портала Bloody Disgusting пообщались с Доном Манчини, бессменным сценаристом киносерии и режиссером нескольких картин о Чаки, который признался, что в данный момент работает над сериалом об убийственной игрушке вместе с продюсером франшизы Дэвидом Кершнером.

«Мы планируем использовать фразу "Детские игры" в названии сериала, — признался Манчини. — Мы хотим создать нечто действительно мрачное. Будет страшно!». Также Дон отметил, что фундамент для нового проекта был заложен еще в финале «Культа Чаки» и что шоу стоит воспринимать как продолжение кинофраншизы, а не ее перезагрузку. Это значит, что Чаки вполне может вернуться в будущем и на большие экраны.



Пока неясно, когда зрители смогут увидеть сериал о Чаки, но опыт работы над мрачными телевизионными шоу у Манчини имеется: он был сценаристом и продюсером «Ганнибала». Манчини и Кершнер рассчитывают на проект, состоящий из восьми эпизодов, в которых вернется и постоянный голос Чаки — актер Брэд Дуриф.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ