Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2020 12:47

Чаки убийственно хорош

В прошлом году кукла-убийца Чаки вернулась на большие экраны, но перезагрузка хоррор-франшизы состоялась без участия ее создателя и бессменного сценариста Дона Манчини. Он в последние годы занимался тем, что готовил сериал о Чаки, и вот проект получил добро от Syfy — канал сделал заказ на первый сезон шоу без съемок пилота.

Обычно пилотный эпизод позволяет боссам телесети оценить потенциал новинки, но в случае с «Детскими играми» о перспективах шоу красноречиво говорят предыдущие достижения Манчини и его коллеги Дэвида Кершнера. Им удавалось пугать зрителей на протяжении трех десятилетий, и сегодня у франшизы имеется огромная армия фанатов. Манчини, в свою очередь, выступит шоураннером, сценаристом проекта, а также снимет несколько эпизодов.

Согласно официальному синопсису, винтажная кукла Чаки попадет на дворовую распродажу в пригороде, после чего идиллический американский город погрузится в хаос. Череда жутких убийств выставит напоказ секреты и лицемерие местных жителей. Раскрыть личность убийцы могут старые враги и союзники Чаки, а история о происхождении демона прольет свет на то, как обычный ребенок превратился в печально известного монстра.



Ранее продюсер Дэвид Кершнер говорил, что сериал вернется к истокам франшизы и покажет противостояние Чаки и детей. Возможно, в случае успеха Syfy даже превратит шоу в антологию, в каждом сезоне которой будет новая кукла и новый город, страдающий от злодеяний Чаки.

Источник: /Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ