Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2017 17:04

Кастинг: Хэддиш — к мафии, Патель — на свадьбу

Дав голос улицам и поработав над семейными делами Мэла Гибсона в «Кровном отце», сценаристка Андреа Берлофф решила дебютировать в качестве режиссера в новом фильме The Kitchen («Кухня»*). Как сообщает Variety, Тиффани Хэддиш ведет переговоры о съемках в предстоящей киноленте.

Проект основан на цикле комиксов Олли Мастерса и Минга Дойла для импринта DC Entertainment — Vertigo. Серия увидела свет всего несколько лет назад и затронула историю ирландской мафии 70-х, орудующей в Адской кухне. Когда ФБР совершает облаву на глав мафии, и те оказываются за решеткой, бразды правления переходят в руки их собственных жен. И, несмотря на все шуточки про слабый пол и его беспомощность, женщины становятся более жестокими и сильными правительницами, чем мужчины.

Продюсированием нового фильма займется Майкл Де Лука.



Не так давно к актерскому составу драмы Ben is Back («Бен возвращается»*) присоединились Джулия Робертс и Лукас Хеджес, теперь же их команда пополнилась Кэтрин Ньютон. По сюжету, приезд молодого Бена Бернса (Хеджес) в родной дом накануне Сочельника обернется настоящей трагедией для его матери (Робертс) и всех остальных. Ньютон досталась роль сестры главного героя — красивой певицы, которая любит своего брата, но не верит в него. В качестве продюсеров выступят Брэд Симпсон и Нина Джейкобсон, а съемки начнутся в Нью-Йорке уже в следующем месяце.



После получения миллионов и создания разумного робота Дев Патель решил поработать вместе с Майклом Уинтерботтом в новом фильме The Wedding Guest («Свадебный гость»*). Большая часть съемок будет проходить в Индии. Режиссер уже нашел актеров в Мумбае, однако детали сюжета раскрывать не стал. Патель стал известен после «Миллионера из трущоб», где британский актер индийского происхождения исполнил главную роль. За работу в киноленте «Лев» он получил номинацию на «Оскар».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ