Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.

Судя по словам продюсеров, зрителей ждет нечто в духе популярного сериала «Побег» — те же темы преданности, важности семейных уз, братской любви и захватывающий побег из тюрьмы.

Сэма Клафлина в этом году можно будет увидеть сразу в двух фильмах — драмах «Моя кузина Рэйчел» и «Соловей».



Джон КьюсакБыть Джоном Малковичем») подписался на участие в съемках триллера Broken Ridge. Режиссерское кресло проекта займет Лаки МакКиЖенщина»). Примечательно, что актер и постановщик уже работали вместе над картиной «Неудача», сейчас находящейся на стадии постпродакшена. Действие нового фильма развернется в Грейт-Смоки-Маунтинс, а в центре событий окажутся два брата, расследующие серию убийств. Кьюсаку, по сведениям источника, досталась роль находчивого бизнесмена, оставившего семью, чтобы начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Компанию актеру в кадре составят Дэниэл Дзоватто и Уилла Фицджералд.



Очередное пополнение произошло в актерском составе ужастика «Монахиня» — к нему присоединилась Ингрид БисуТони Эрдманн»). Съемки фильма, являющегося спин-оффом второго «Заклятия», возглавляет Корин ХардиИз тьмы»).

По сюжету, юная монахиня из уединенного монастыря в Румынии покончила жизнь самоубийством. За расследование этого странного случая берутся присланный Ватиканом священник и послушница. Им предстоит узнать страшный секрет и встретиться лицом к лицу со злыми силами в виде монахини-демона из «Заклятия 2». Ингрид Бису сыграет одну из обитательниц монастыря — сестру Оану.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ