Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Связи нет (2012)

Disconnect115 мин. (01:55) - Драма, Триллер
Связи нет
8.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 5 июля 2013
Страна: США
Режиссёр: Генри Алекс Рубин
Сценарий: Эндрю Штерн
Продюсер: Рэй Анджелик, Марк Форстер, Lynn Givens, Уильям Хорберг, Скотт Фергюсон (все)
Оператор: Кен Сенг
Композитор: Макс Рихтер
IMDB: 7.60 (голосов: 283)
В главных ролях:
Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Rich Boyd
Хоуп Дэвис
Хоуп Дэвис

В роли: Lydia Boyd
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Mike Dixon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.

Трейлер



Связи нет

Все ролики

Фото

Фото Связи нет Фото Связи нет Фото Связи нет
Все фото (26)

Новости

25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Бейтман
Джейсон Бейтман

В роли: Rich Boyd
Хоуп Дэвис
Хоуп Дэвис

В роли: Lydia Boyd
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Mike Dixon
Микаэл Нюквист
Микаэл Нюквист

В роли: Stephen Schumacher
Пола Пэттон
Пола Пэттон

В роли: Cindy Hull
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Nina Dunham
Макс Тириот
Макс Тириот

В роли: Kyle
Колин Форд
Колин Форд

В роли: Jason Dixon
Джона Бобо
Джона Бобо

В роли: Ben Boyd
Хейли Рэмм
Хейли Рэмм

В роли: Abby Boyd
Кэйси Леммонс
Кэйси Леммонс

В роли: Roberta Washington
Джон Шэриан
Джон Шэриан

В роли: Ross Lynd
Aviad Bernstein
Aviad Bernstein

В роли: Frye

Весь список

Telegram-канал