Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2017 17:44

Фотокадры: супергерои и Мальчик-который-стал-наркокурьером

Не секрет, что далеко не каждая юная голливудская звезда способна справиться с тяжелым бременем ранней славы. К счастью для поклонников саги о Гарри Поттере, троица исполнителей главных ролей в фэнтезийной киносерии студии Warner Bros. вполне успешно пережила кризис взросления. Этой весной Эмма Уотсон получила немало лестных отзывов за роль Белль в сказке «Красавица и чудовище», а Руперт Гринт заслужил похвалу критиков за блестящее перевоплощение в мошенника Чарли Кавендиша в сериале «Большой куш».

Не отстает от своих друзей и исполнитель роли Мальчика-который-выжил. LostFilm.INFO дарит вам уникальную возможность заглянуть на съемочную площадку фильма Beast of Burden. В этой остросюжетной криминальной драме Дэниэл Рэдклифф предстанет в образе пилота-наркокурьера, который попытается скрыться от преследования федеральных агентов и головорезов картеля на крохотном самолете.

Сегодняшняя подборка кадров также придется по вкусу поклонникам кинокомиксов. Создатели вселенной Marvel представили на суд публики красочный промо-арт второй части «Стражей Галактики» и опубликовали совместный снимок Стэна Ли и Карен Гиллан, который дает понять, что в блокбастере «Мстители: Война бесконечности» зрителей будет ждать очередное камео 94-летнего создателя множества знаменитых супергероев. В Сеть также попали эффектный фотокадр и снимки со съемочной площадки ленты «Человек-паук: Возвращение домой».

Мы также предлагаем взглянуть на Пирса Броснана в роли короля Людовика XIV, внимательно изучить раскадровку сиквела легендарного неонуарного триллера «Бегущий по лезвию», обнаружить звезд «Игры престолов», «Третьего глаза» и «Карателя» в тюремном дворе, а также убедиться в том, что Хью Джекману очень идет образ величайшего шоумена Земли.



























«Бегущий по лезвию 2049»
5 октября 2017 г.




Shot Caller
2017 г.
















































Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ