Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 18:04

Брайан Сингер «пилотирует» новых мутантов

Есть режиссеры, имена которых неизменно ассоциируются у зрителя с определенными франшизами. Что бы они при этом не снимали. Так и имя Брайана Сингера стало уже практически синонимом фильмов про мутантов с геном «икс». И чтобы поддерживать эту связь, постановщик согласился участвовать в работе над новым, пока безымянным шоу про своих любимцев.

Как сообщает ТVLine, режиссер не только выступит исполнительным продюсером сериала, но и самолично поставит пилотный выпуск. Речь в шоу пойдет о двух обычных родителях, которые вдруг обнаружили, что их дети обладают паранормальными способностями. Учитывая, что в мире, в котором живут герои, Люди Икс подвергаются давлению со стороны правительства, родители принимают решение уйти в подполье. Там они случайно знакомятся с участниками сопротивления, которые борются с тоталитаризмом.



Пилот сериала заказал телеканал Fox. Сценарием занимается Мэтт Никс, известный по «Черной метке» (Burn Notice). Что касается Брайана Сингера, именно он в начале нулевых запустил мутантскую франшизу по комиксам Marvel. На сегодняшний день он поставил уже четыре ленты вселенной: «Люди Икс», «Люди Икс-2», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис». Каждая из них была коммерчески успешной, так что у нового проекта шансы получения заказа на полный сезон достаточно высоки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ