Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Черная метка (сериал) (2007)

Burn Notice44 мин. (00:44) - Драма, Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Черная метка
6.400 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 28 июня 2007
Дата выхода (РФ): 12 февраля 2009
Страна: США
Слоган: «Spies don't get fired, they get burned»
Режиссёр: Тим Мэтисон, Джонатан Фрейкс, Джеффри Донован, Род Харди, Майкл Зинберг, Колин Бакси, Дэвид Соломон, Питер Маркл, Эрнест Р. Дикерсон, Джейс Александр, Терри Миллер, Феликс Энрикез Алкала, Пол Шапиро, Джефф Фрейлих, Рон Андервуд, Джеримайя С. Чечик, Ренни Харлин, Кен Джиротти, Хенри Брончтейн, Ник Гомес, Брайан Спайсер, Джон Т. Кречмер, Стивен Серджик, Пол Холахан, Денни Гордон, Бронуэн Хьюз, Дирк Крафт, Кевин Брэй, Скотт Петерс, Билл Иглз, Мэтт Никс, Сэнфорд Букставер, Марк Роскин, Джеффри Дж. Хант, Ларри Тенг, Тауния Маккирнан, Альфредо Барриос мл., Майкл Смит, Крэйг Сибельс
Сценарий: Бен Уоткинс, Ник Тил, Мэтт Никс, Майкл Хоровиц, Мере Смит (все)
Продюсер: Джеффри Донован, Скотт Уайт, Бен Уоткинс, Ник Тил, Терри Миллер (все)
Оператор: Рой Х. Вагнер, Уильям Уэйджес, Барт Тау, Dennis Hall, Ал Павони (все)
Композитор: Джон Диксон, Toby Chu, Jamie Laboz
IMDB: 8.00 (голосов: 13185)
В главных ролях:
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли:  Michael Westen (111 episodes, 2007-2013)
Габриель Анвар
Габриель Анвар

В роли:  Fiona Glenanne (111 episodes, 2007-2013)
Брюс Кэмпбелл
Брюс Кэмпбелл

В роли:  Sam Axe (111 episodes, 2007-2013)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак. Майклу случайно удается добраться до Майами, где его уже ждет бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно же, тут же сообщила про приезд Майкла его мамаше — даме, которая ставит себе диагнозы по медицинскому справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и найдет и достанет сына из любой точки планеты, даже самой горячей.

Майкл пытается как-то выжить в Майами, а так как без денег далеко не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом — накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного русского типа, тут же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним следит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверное, пасет пару секретных служб. Майкл постоянно общается с Сэмом — агентом в отставке, который только и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фотографии, сделанные таким же профессионалом, как он сам. Кто за ним следит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообще происходит?

Трейлер



Черная метка

Все ролики

Фото

Фото Черная метка Фото Черная метка Фото Черная метка
Все фото (379)

Новости

06.10.2020 17:34

Хлоя Грейс Морец услышала зов будущего

Два года назад онлайн-сервис Amazon заинтересовался романом «Периферийные устройства», автором которого является Уильям Гибсон, один из самых талантливых фантастов современности. Работа над новым сериалом наконец сдвинулась с мертвой точки: в его актерский состав вошла Хлоя Грейс МорецПипец»).

Актриса сыграет Флинн — девушку из небольшого городка, живущую вместе с матерью и братом и пытающуюся сохранить остатки семьи в забытом уголке Америки будущего. Брат главной героини записывается в тестировщики новой компьютерной игры, и однажды Флинн вынуждена его подменить. Во время очередного сеанса она становится свидетельницей убийства и начинает подозревать, что оно произошло в реальности. Флинн умна, амбициозна и обречена. У нее нет будущего, но однажды это будущее приходит за ней…
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2017 12:03

Подруги Человека-паука рвутся в бой

Было время, когда студия Sony планировала дополнить франшизу о Человеке-пауке несколькими спин-оффами. Однако после того, как фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» не оправдал ожиданий мейджора, эти проекты были отправлены пылиться на полку.

Неделю назад стало известно, что от одной задумки боссы Sony все же не отказываются — дату релиза получила лента о злодее Веноме. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия решила возобновить работу над другим спин-оффом, о котором впервые киноманы узнали еще осенью 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 18:04

Брайан Сингер «пилотирует» новых мутантов

Есть режиссеры, имена которых неизменно ассоциируются у зрителя с определенными франшизами. Что бы они при этом не снимали. Так и имя Брайана Сингера стало уже практически синонимом фильмов про мутантов с геном «икс». И чтобы поддерживать эту связь, постановщик согласился участвовать в работе над новым, пока безымянным шоу про своих любимцев.

Как сообщает ТVLine, режиссер не только выступит исполнительным продюсером сериала, но и самолично поставит пилотный выпуск. Речь в шоу пойдет о двух обычных родителях, которые вдруг обнаружили, что их дети обладают паранормальными способностями. Учитывая, что в мире, в котором живут герои, Люди Икс подвергаются давлению со стороны правительства, родители принимают решение уйти в подполье. Там они случайно знакомятся с участниками сопротивления, которые борются с тоталитаризмом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли:  Michael Westen (111 episodes, 2007-2013)
Габриель Анвар
Габриель Анвар

В роли:  Fiona Glenanne (111 episodes, 2007-2013)
Брюс Кэмпбелл
Брюс Кэмпбелл

В роли:  Sam Axe (111 episodes, 2007-2013)
Шэрон Глесс
Шэрон Глесс

В роли:  Madeline Westen (111 episodes, 2007-2013)
Коби Белл
Коби Белл

В роли:  Jesse Porter (67 episodes, 2010-2013)
Пол Ти
Пол Ти

В роли:  Barry (19 episodes, 2007-2013)
Сет Петерсон
Сет Петерсон

В роли:  Nate Westen (15 episodes, 2007-2012)
Лорен Стемайл
Лорен Стемайл

В роли:  Agent Pearce (14 episodes, 2011-2012)
Джек Коулман
Джек Коулман

В роли:  Andrew Strong (11 episodes, 2013)
Марк Маколей
Марк Маколей

В роли:  Agent Harris (11 episodes, 2007-2013)
Brandon Morris
Brandon Morris

В роли:  Agent Lane (10 episodes, 2007-2013)
Джер Бернс
Джер Бернс

В роли:  Anson Fullerton (9 episodes, 2011-2012)
Wilson Pennell
Wilson Pennell

В роли:  Charlie (9 episodes, 2013)
Триша Хелфер
Триша Хелфер

В роли:  Carla (10 episodes, 2007-2011)
Роберт Уиздом
Роберт Уиздом

В роли:  Vaughn Anderson (9 episodes, 2010-2011)

Весь список

Telegram-канал