Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди Корбет («Детство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.

Лоу получил в драме роль менеджера главной героини. В следующем году актера можно будет увидеть в фильме «Меч короля Артура», а в планах у Джуда остается работа над третьим «Шерлоком Холмсом».



Роберт Де Ниро и Кристофер Уокен вновь поработают вместе — на этот раз актеры встретятся на съемочной площадке комедии «Война с дедушкой». Картина, основанная на сюжете романа Роберта Киммела Смита, расскажет о мальчике по имени Питер, которому приходится выбирать между любовью к дедушке и собственной спальне. Все дело в том, что вынужденный переехать дед не может спать на чердаке, а значит, внук вынужден пожертвовать своей комнатой. Однако он не намерен сдаваться без боя, и устраивает настоящую войну за территорию.

Главную роль в картине, как мы писали в июне, исполнит Де Ниро, а Уокен сыграет его лучшего друга. Также в актерском составе фильма Тима Хилла («Элвин и бурундуки») числятся Макс Дженкинс и Юджин Леви.



Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости») ведет переговоры о получении роли в картине «Война токов». Если все пройдет успешно, то актер сыграет Николу Теслу и составит компанию Бенедикту Камбербэтчу и Майклу Шеннону, которым достались образы Томаса А. Эдисона и Джорджа Вестингауза соответственно. Возглавит съемки проекта Альфонсо Гомез-Рейон («Я, Эрл и умирающая девушка»). Действие ленты развернется в 80-х годах XIX века, когда Эдисон и Вестингауз устроили патентную борьбу за использование постоянного и переменного токов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ