Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2016 15:26

1+1 + Нил Бергер

Слухи о готовящемся голливудском ремейке самого кассового европейского фильма — трагикомедии «1+1» — начали появляться практически сразу после премьеры французской картины. Проект компании The Weinstein Co. очень долго находился в подвешенном состоянии: сначала главную роль пророчили Колину Ферту, а режиссером должен был стать Пол Фиг. Затем стало известно, что на место постановщика пригласили Тома Шедьяка, однако планы вновь и вновь рушились.

Весной этого года поступила информация, что главных героев будущей картины должны сыграть Брайан Крэнстон и Кевин Харт. Наконец сайт Empire опубликовал первые точные сведения во всей этой истории — договоренность с актерами достигнута, а на место режиссера утвердили Нила БергераИллюзионист», «Миллиарды»/Billions).

Хотя споры о необходимости ремейка потрясающей и любимой зрителями трагикомедии, номинированной на «Золотой глобус» и BAFTA как лучший фильм на иностранном языке, не угасают до сих пор, такая комбинация актеров должна отлично передать образы главных героев.



В фильмографии Нила Бергера пока нет шедевров, но он уже работал как в большом кино, так и на ТВ. Кроме того, сейчас фильммейкер пишет сценарий для «Невесты Франкенштейна», которая станет частью киновселенной монстров Universal. The Weinstein Co., ответственная за производство новой версии «1+1», принадлежит успешным продюсерам братьям Вайнштейнам. Начало съемок намечено на январь следующего года, а пройдут они в Нью-Йорке.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ