Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2016 13:46

Стэйтем поохотится на доисторическую акулу

Фильм «Мег» находится на стадии разработки уже два десятилетия, и, по последней информации, проект наконец начинает набирать обороты. Как сообщает портал Deadline, Джейсон Стэйтем ведет переговоры о получении главной роли в этой ленте о доисторической акуле.

Режиссерское кресло проекта займет Джон ТертелтаубСокровище нации»), пришедший в марте на смену Элаю Роту. Адаптировать же бестселлер Стива Альтена, положенный в основу ленты, будет Дин ДжоргарисЖизнь Пи»). Продюсированием триллера занимаются кинокомпании Warner Bros. и Gravity совместно с Лоренцо ди Бонавентурой, Белл Эвери и Колином Уилсоном.

События картины вращаются вокруг команды, устроившей охоту за гигантской акулой, которая повадилась поедать пловцов у побережья Китая. Вскоре группа выясняет, что их цель относится к вымершему виду мегалодон и является одним из самых крупных и опасных хищников за всю историю человечества.



В прошлом году Джейсон Стэйтем появлялся на больших экранах в комедии «Шпион» и седьмом «Форсаже». Ожидается, что актер вернется к роли Деккарда Шоу и в восьмой части гоночной франшизы, а не так давно Джейсон завершил съемки в боевике «Механик: Воскрешение».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ