Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2016 15:10

WB и DC проведут работу над ошибками

Одна из главных претензий кинокритиков к ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» касается мрачного тона блокбастера Зака Снайдера. Судя по всему, руководство студии Warner Bros. готово прислушаться к мнению представителей прессы и пересмотреть свои взгляды на основополагающие принципы строительства кинематографической вселенной DC.

В интервью IGN на фестивале WonderCon режиссер Джеймс Ван обмолвился, что его «Аквамен» будет значительно отличаться от «Бэтмена против Супермена». «Даже в моих самых страшных хоррорах зачастую находится место для шуток, — заявил постановщик. — Юмор всегда был одной из отличительных черт моего режиссерского стиля. Не секрет, что на протяжении долгих лет Аквамен был постоянным объектом насмешек. Тем интереснее будет показать его в качестве по-настоящему крутого парня. При этом я не буду забывать, что эту историю имеет смысл приправить толикой юмора».

Если в фильме Снайдера Аквамен ограничился легким камео, то уже в следующем году он сыграет важную роль в сюжете первой части «Лиги справедливости». Образ короля семи морей в киновселенной DC воплощает Джейсон Момоа, а на роль царицы подводного мира Меры недавно была утверждена Эмбер Херд.



Премьера сольника Аквамена запланирована на 26 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ