Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2015 17:49

Эзра Миллер: «Флэш — разноплановый герой»

Зрители уже знакомы с Барри Алленом по сериалу канала The CW «Флэш» (The Flash), где его играет Грант Гастин. И уже в ближайшие несколько лет поклонникам комиксов DC будет представлен еще один Барри — на этот раз в исполнении Эзры Миллера, которому предстоит воплотить образ супергероя в блокбастере Зака Снайдера «Лига справедливости», а после — в сольном фильме. Кроме того, поговаривают о возможном камео Флэша в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Миллера, насколько его Барри Аллен будет отличаться от телевизионной версии персонажа, на что актер поспешил ответить:

«Первое отличие состоит уже в том, что мы будем работать над полнометражным фильмом. Я бы хотел, чтобы проект стал в определенной степени исследованием человеческой души. Флэш, на мой взгляд, — очень разноплановый герой. Было бы прекрасно, если бы наша версия персонажа получилась похожей на того Барри, которого все знают и любят, но при этом имела собственную изюминку. В оригинальных комиксах мы видим либо человечность супергероев, либо наблюдаем за проявлениями героизма у обычных людей, имеющих свои недостатки. Мне, надеюсь, удастся показать Флэша именно с человеческой стороны».



Первая часть «Лиги справедливости» откроется в мировых кинотеатрах 17 ноября 2017 года, а запланированный сольный фильм Флэша выйдет на экраны 23 марта 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ