Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2015 19:47

Кастинг: Столл — к Аллену, Депардье — на пенсию

По сообщениям портала Variety, Кори СтоллШтамм»/The Strain, «Человек-муравей») и Паркер ПоузиПринцесса Монако») будут участвовать в съемках пока безымянного проекта Вуди Аллена.

Ранее к актерскому составу фильма присоединились Кристен Стюарт, Блэйк ЛайвлиПобочный эффект»), Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг. Кроме них, в проекте также задействованы Джанни БерлинВрожденный порок»), Кен СтоттХоббит: Битва пяти воинств»), Анна КампИдеальный голос»), Стивен КункенВолк с Уолл-стрит») и Сари ЛенникСерьёзный человек»).

Съемки картины начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а подробности сюжета пока держатся в секрете.



Поузи можно увидеть в недавнем фильме под названием «Иррациональный человек» с участием Эммы Стоун и Хоакина Феникса, а Айзенберг появился в романтической мелодраме 2012 года «Римские приключения». Съемками обоих проектов занимался Вуди Аллен.



По сообщениям из того же источника, Рашид Джайдани, чьим режиссерским дебютом стала наделавшая шума в Каннах картина 2012 года «Воздерживаться», пригласил на съемки своего нового проекта «Тур де Франс» (Tour de France)* Жерара Депардье.



В центре сюжета фильма, название которого является отсылкой к самой престижной велогонке мира, — мечтающий о славе рэпер французско-арабского происхождения, который вынужден делать то, что его совсем не устраивает. В течение двух недель герою предстоит катать по Франции отца своего продюсера (Депардье). Казалось бы, между этими людьми нет ничего общего, но за время путешествия у них появится возможность сблизиться и лучше узнать друг друга.

Продюсер Анн-Доминик ТуссенИ куда мы теперь?») пообещала, что картина станет сочетанием драмы и остроумной комедии и расскажет о «конфликте представителей двух разных культур, живущих в одной стране». Съемки этого любопытного проекта уже начались.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ