Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 11:56

Экранизации Splinter Cell нашли нового сценариста

Как стало известно порталу Deadline, компании New Regency и Ubisoft Motion Pictures нашли нового сценариста для экранизации популярной видеоигры Splinter Cell. Им станет Фрэнк Джон ХьюзПрощание», «Путешественник скорби»). Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Эрика Сингера, позже правки в сценарий вносил Шелдон Тернер.

В апреле этого года режиссерское кресло проекта покинул Даг Лайман, а в качестве замены ему создатели фильма рассматривали кандидатуру Джозефа Кана. Однако пока официального подтверждения о назначении Кана не поступало.

При своих остался Том Харди, который все еще планирует исполнить в экранизации главную роль, а продюсированием проекта и дальше займутся Бэзил Иваник, Джон Джулиан, Дэйв Бартис и тот же Лайман.



Напомним, что главным героем фильма будет Сэм Фишер, спецагент вымышленного подразделения АНБ, именующегося «Третий эшелон». Используя полученные боевые навыки, оружие и суперсовременные гаджеты, Сэм вместе с другими агентами охотится на международных террористов, угрожающих безопасности США.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ