Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью Джекман («Люди Икс») и Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана Лоба («Двадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.

Работа Альфонсо на телевидении принесла ему две номинации на премию «Эмми». В начале этого года он стал триумфатором кинофестиваля независимого кино «Сандэнс» вместе со своей драмой «Я, Эрл и умирающая девушка».



Джекман и Мара уже снимались вместе в приключенческом семейном фильме «Пэн: Путешествие в Нетландию», премьера которого состоится 8 октября. Несколько дней назад Хью завершил работу над байопиком «Эдди "Орел"», а Руни недавно закончила съемки в картине «Скрижали судьбы».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ