Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2015 14:58

«Людей Икс» ждет перезагрузка?

Портал Latino Review делится слухами о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом франшизы для Брайана Сингера, а триквел «Росомахи» подведет к логическому завершению историю, начатую режиссером в 2000 году в первых «Людях Икс».

Месяц назад Хью Джекман объявил о том, что уже в самое ближайшее время он расстанется с образом Логана. Ожидается, что в последний раз актер сыграет мутанта в «Росомахе 3». По сведениям инсайдеров, вслед за Джекманом киновселенную могут покинуть и другие звезды оригинальной трилогии. В марте также стало известно, что «Апокалипсис» станет последним выходом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. По слухам, еще одна звезда второй трилогии — Майкл Фассбендер — не желает дальше возвращаться к знакомому образу.

Как сообщается, студия Fox может перезагрузить франшизу, в будущих фильмах сделав акцент на приключениях юных мутантов из «Апокалипсиса», в числе которых окажутся Шторм (Александра Шипп), Циклоп (Тай Шеридан), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Джин Грей (Софи Тернер). Официальные представители кинокомпании пока отказываются от комментариев.



Премьера «Апокалипсиса» состоится 19 мая 2016 года, а «Росомаха 3» выйдет в российский прокат 2 марта 2017 года. В настоящий момент студия Fox также ведет работу над сольниками Дэдпула и Гамбита.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ