Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 18:23

Pixar раскрывает палитру чувств

Pixar обнародовал полный синопсис своего следующего анимационного фильма «Внутри разума», сообщает TotalFilm. До сих пор сюжет был известен только в общих чертах и вращался вокруг воплощений человеческих эмоций. Теперь же представители студии углубились в детали.

Оскароносный режиссер Пит ДоктерВверх», «ВАЛЛ-И») пригласит нас в самую необычную локацию из всех — в разум одиннадцатилетней девочки по имени Райли.

Взросление может быть нелегким, и Райли — не исключение. Ее спокойная жизнь на Среднем Западе прерывается, когда ее отец получает работу в Сан-Франциско. Как и любого из нас, девочку по жизни ведут эмоции — Радость (Эми Полер), Страх (Билл Хадер), Злость (Льюис Блэк), Отвращение (Мелинда Калинг) и Грусть (Филлис Смит).




Эти чувства живут в Штаб-квартире, которая находится в голове Райли. Оттуда они и управляют ею в ежедневной жизни. Пока Райли силится справиться с новой жизнью в Сан-Франциско, в Штабе происходит суматоха. И хотя Радость, самая сильная и важная эмоция Райли, пытается поддерживать позитивное мышление, другие чувства не могут договориться между собой относительно нового города, дома и школы.



Звучит такой сюжет довольно интересно и необычно. Остается увидеть, как Доктер воплотит столь уникальную идею на экране. И разве Злость не прелесть с его маленьким галстучком?
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ