Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2013 14:17

Lionsgate построят парк для фанатов «Голодных игр»

Мир «Голодных игр» скоро станет ближе к реальности. Но не беспокойтесь, в данном случае речь идет не о жестокой игре на выживание, а о специальном развлекательном тематическом парке для поклонников франшизы.

Эту информацию подтвердил Джон Фелтхеймер — генеральный директор студии Lionsgate в своем интервью журналистам The Hollywood Reporter:

«Сейчас у нас на примете есть два разных места, где бы мы могли построить наш парк развлечений. Мы очень взволнованы возможностью вывести нашу франшизу за пределы кино и с нетерпением ждем, когда приступим к реализации этой идеи».

Напомним, что приключенческая фантастическая драма «Голодные игры» была снята по мотивам одноименного романа писательницы Сьюзен Коллинз. Картина вышла в прокат в прошлом году и заработала $691 млн. 11 ноября в Великобритании пройдут первые показы второго фильма франшизы — «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который, по прогнозам специалистов, станет не менее успешным, чем оригинал. В российском прокате сиквел откроется 21 ноября этого года.


Похоже, что тематические парки развлечений стали новым трендом у киностудий. Совсем недавно компания Walt Disney объявила о желании создать новый парк отдыха по мотивам суперблокбастера «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ