Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.

В «Интерстеллар» сыграют Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Мэтт Дэймон, Билл Ирвин, Джон Литгоу, Кейси Аффлек, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Маккензи Фой, Тимоти Шаламе, Тофер Грэйс, Дэвид Ойелово, Эллен Берстин, и Майкл Кейн.

Съемки ведутся в Исландии. Релиз картины намечен на 7 ноября 2014 года.

А теперь немного подробнее о кукурузе. Ресурсу JoBlo стала известны новые детали сюжета. Так, в будущем из-за изменения климата под угрозой оказалось все сельское хозяйство. Единственной культурой, которая способна произрастать в таких условиях, оказалась кукуруза. А ученые отправились в путешествие к далеким звездам для того, чтобы найти новые виды растений, которые смогут заменить привычные нам пшеницу, гречку и т. д.

В Сети также появилось несколько неофициальных фотографий со съемочной площадки:












Чуть позже стало известно еще несколько подробностей. В частности, Мэтт Дэймон будет работать над фильмом в Исландии на протяжении всего двух недель. Естественно, мы не знаем, кого конкретно играет Мэтт, но можно с уверенностью сказать, что его появление на экране не будет продолжительным.

Кроме того, по информации инсайдеров, на съемочной площадке появились следы катастрофы космического корабля и некое подобие Дронов, которые были созданы специально для фильма.

Ну а вот теперь, собственно, можно начинать гадать. Откуда прилетит этот космический корабль? Это будут пришельцы или представители земной колонии на другой планете? Кому принадлежат Дроны? Нам или пришельцам? К сожалению, ответы на эти вопросы мы получим только ближе к лету 2014.
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ