Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2013 14:43

Эдди Мерфи снова станет полицейским из Беверли-Хиллз

Студия Paramount всерьез взялась за четвертую часть знаменитого комедийного боевика «Полицейский из Беверли-Хиллз». Как сообщает Deadline, продюсеры уже договорились с Эдди Мерфи, чтобы он снова сыграл главную роль в этом фильме.

Отметим, что ранее франшизу планировали адаптировать под телесериал, главным персонажем которого должен был стать сын Акселя Фоули. Мерфи даже снялся в пилотном эпизоде, но шоу по каким-то причинам не вышло в эфир, несмотря на широкий зрительский интерес к этому проекту и массированной медиа-поддержке.

Тем не менее студия явно впечатлена работой Мерфи и решила, что у проекта может быть будущее, если не на ТВ, то уж точно на широком экране. Поэтому Paramount и приняла решение заняться новым продолжением «Полицейского из Беверли-Хиллз».

Кто станет режиссером проекта, пока не сообщается. Известно только, что сценарий к ленте напишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ