Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.


Звезда сериалов FringeЗа гранью») и LostОстаться в живых»), актер Лэнс Реддик, присоединится к Дэну Стивенсу в инди-фильме от Адама Уингарда «Гость». Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Реддик недавно засветился в «Штурме Белого дома», а скоро его можно будет увидеть в ремейке «Олдбоя» и фильме Дэнни де Вито «Святой Себастьян».

Майкл К. Уильямс, который играл с вышеупомянутым Реддиком в сериале The Wire Прослушка»), вступил в переговоры о роли в новой драме Майкла Куэсты «Убить гонца», к которой уже приписаны Розмари ДеУитт и Джереми Реннер. Как мы уже сообщали ранее, это будет фильм, основанной на реальной истории журналиста Гэри Уэбба (Реннер), который в 1996 году опубликовал серию статей о связи ЦРУ с кокаиновой эпидемией 1980-х в США. Лауреат Пулитцеровской премии тут же подвергся ответной атаке от ведущих СМИ страны, но это его не остановило, и вслед за статьями он выпустил книгу. А через пять лет Уэбба нашли в его же собственном доме с дважды простреленной головой. Официальная версия гласит, что это было самоубийство, но никаких записок возле тела не обнаружили. Уильямс претендует на роль Рика Росса, человека, который ждет суда над собой за распространение наркотиков.

И, наконец, Стеллан Скарсгард договаривается о роли одного из советников короля в новом прочтении старой сказки «Золушка», съемками которой будет руководить Кеннет Брана. Сообщается, что герой Стеллана будет скорее отрицательным, чем положительным. Совсем скоро Стеллана можно будет увидеть в новой драме Ларса фон Триера «Нимфоманка».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ