Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2013 10:22

Кристиан Бэйл больше не хочет быть Бэтменом

Кристиан Бэйл сказал, что не будет сниматься в «Лиге справедливости», сообщает EW. «Мне и так невероятно повезло сыграть в трех фильмах про Бэтмена, — сказал актер. — Этого достаточно. Давайте не жадничать».

Кроме того, он уточнил, что не владеет никакой информацией об этом проекте и вообще ни с кем свое участие в нем не обсуждал: «Единственное, что мне известно — что фильм будет. Но этот "олимпийский огонь" я намерен передать другому участнику соревнований. С нетерпением жду, когда он объявится».

Пока неизвестно, когда «Лига справедливости» появится на наших экранах, но некоторые источники намекают на 2015 год. Напомним, фильм описывается как объемный супергеройский проект, который объединит в кадре Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ