Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2011 12:14

В пятой «Обители» Мила Йовович приболеет

В Screen Gems наконец заявили о дальнейшем развитии четырехчастной «Обители зла», сообщает Latinoreview. Вместо того, чтобы выпустить сиквел к фильму 2010 года, они пошли по пути «Бэтмена» и задумали приквел к «Обители». Она и называться будет аналогично: Обитель зла: Начало. Нравится нам это или нет, но все фильмы по одноименной игре стали невероятно успешны, а прошлогодняя Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D даже побила кассовые рекорды своих предшественниц. Таким образом, рождению пятой части мы обязаны простым законам бизнеса.

Мила Йовович снова выступит в роли Элис, но она уже (вернее еще) не будет той привычной зрителям отважной женщиной, что и коня на скаку, и в горящую избу. На этот раз ей будет немного не здоровиться от Т-вируса.

Кто станет режиссером, неизвестно, несмотря на то, что и над первой, и над четвертой «Обителями» работал спец по экранизациям компьютерных игр Пол Андерсон. Одно известно точно: как полагается фильму подобного жанра, Обитель зла: Начало выйдет в 3D.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ