Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2012 10:16

«Тень колосса» упадет на большой экран

Режиссер Джош Транк, громогласно заявивший о себе триллером «Хроника», продолжает набирать новые проекты. Как сообщает HitFix, в дополнение к истории о набравшемся магической мощи Советском Союзе Транк, по заказу Sony Pictures, возьмется за экранизацию компьютерной игры-бестселлера к PlayStation под названием Shadow of the Colossus («Тень Колосса»).

Выпущенная в 2005 году игра повествует о Вандере, убитом горем молодом человеке. Его девушка умерла, и Вандер, одержимый идеей ее воскресить, отправляется к тому, кто может помочь ему в этом неоднозначном деле. На пути главному герою придется сражаться с Колоссами, гигантскими существами из камня и меха.

По слухам, сам Джош является большим поклонником этой игры, и ему не терпится приступить к ее экранизации.

«Хроника» открыла молодому режиссеру двери не только в мир экранизаций. Сейчас он находится на примете у Fox в качестве рулевого перезагрузки «Фантастической четверки», а также Транку, возможно, светит спин-офф Венома, злодея из «Человека-паука».
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ