Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2011 13:08

Бондарчук приступит к Сталинграду в августе

Режиссер Федор Бондарчук (9 рота) сообщил РИА Новости, что к съемкам военной эпопеи Сталинград он планирует приступить уже в августе.

Съемочный период должен продлиться с 15 по 25 августа, в то время как сооружение декораций в павильоне идет полным ходом. Впрочем, Бондарчук утверждает, что только 20% картины будут снимать в павильоне, остальное - в Волгограде (который и есть бывший Сталинград).

Имена актеров пока держатся в секрете, так как контракты еще не подписаны. Известно только, что Тиль Швайгер (Достучаться до небес) играть отказался, мотивировав это тем, что за роли нацистов не берется принципиально.

Также неизвестно, будет ли Сталинград сниматься в 3D. Зато утвержден композитор: музыку к фильму напишет автор саундтрека к Твин Пиксу Анджело Бадаламенти.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ