Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Достучаться до небес (1997)

Knockin' on Heaven's Door87 мин. (01:27) - Комедия, Драма, Криминальный, Боевик
Достучаться до небес
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Тиль Швайгер

В роли: Martin Brest
Ян Йозеф Лиферс
Ян Йозеф Лиферс

В роли: Rudi Wurlitzer
Тьерри Ван Вервеке
Тьерри Ван Вервеке

В роли: Henk - der Belgier
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

Трейлер



Достучаться до небес

Все ролики

Фото

Фото Достучаться до небес Фото Достучаться до небес Фото Достучаться до небес
Все фото (17)

Новости

11.11.2019 15:49

Лайф-коучинг от Джонни Деппа. Рецензия на фильм «Во все тяжкое»

Джонни Депп сейчас переживает явно не лучшие времена. Предъявленные бывшей женой Деппа Эмбер Херд обвинения в домашнем насилии существенно подпортили его репутацию, как и публичное осуждение возможной алкогольной и наркотической зависимости актера. Теперь в каждом интервью Деппу приходится оправдываться и уверять, что абьюз для него неприемлем, а зависимостью от запрещенных веществ он не страдает. Некрасивая ситуация отразилась и на карьере актера. Последней яркой его работой можно считать роль Гриндевальда в «Фантастических тварях», на фоне которой недавние картины с участием Деппа выглядят чересчур блекло. Хотелось бы сказать, что ему просто-напросто не поступают достойные предложения из-за долгоиграющего скандала, но это не совсем так. В этом году, например, «В ожидании варваров» с Деппом в главной роли получил приз в Венеции и даже номинировался на «Золотого льва». Однако «Во все тяжкое» вовсе не фестивальная история. И хотя лента неуклюже вписывается в богатую фильмографию Деппа, с нынешним положением актера она стыкуется очень ладно.

В фильме Депп играет профессора литературы Ричарда, который узнает о неизлечимой болезни — его легкие поражены раковой опухолью, хотя он никогда не курил сигареты. Ему остается жить всего несколько месяцев. Однако по возвращении домой Ричард узнает не менее шокирующую новость, которая заставляет его пересмотреть взгляды на жизнь. Оказывается, жена изменяет ему с противным деканом колледжа, где он преподает. Как взрослые образованные люди, которые предпочитают решать проблемы не спором, а обсуждением, они договариваются дать друг другу вольную, чтобы почувствовать вкус свободной жизни. И здесь предполагается, что Ричард должен уйти в отрыв, но его мелкие хулиганства едва ли можно так назвать...
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

17.06.2018 15:38

Подруги Оушена и сварщик-стриптизер: смотрите на этой неделе

Справедливо полагая, что вся страна в ближайшее время будет смотреть футбол, а не кино, российские прокатчики приготовили на грядущей неделе всего одну громкую премьеру, а в качестве ее свиты предстанут почти совсем не рекламировавшиеся проекты. Отвлечь внимание мужчин от экранов телевизоров попытается тяжелая артиллерия из именитых актрис во главе с Сандрой Буллок. Именно на криминальную комедию «8 подруг Оушена» делают главную ставку наши дистрибьюторы, тем более что в США она уже стартовала со вполне приличными сборами.

В тени прекрасных дам скромно притаился посредственный хоррор про чудовищ, поселившихся в фантазиях ребенка не без помощи злого дяди, в соседнем кинозале уволенный с завода сварщик начнет танцевать стриптиз, а поклонницы таланта Тиля Швайгера смогут прогулять очередной футбольный матч на сеансе комедии про парочку копов-неудачников.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2017 21:56

Не шутите с Тилем Швайгером. Трейлер комедии «Четверо против банка»

В нашей стране немецкого актера Тиля Швайгера знают по пронзительному фильму «Достучаться до небес» и романтическим комедиям, способным вышибить слезу у зрителей любого пола. Но иногда он снимается и в лентах смежных жанров. Так, этой осенью на российские экраны выйдет не романтическая, а криминальная комедия с участием чувствительного любимчика женщин всего мира.

Режиссером фильма «Четверо против банка» значится Вольфганг Петерсен (две номинации на «Оскар» за военную драму «Подводная лодка» 1981 года), а смеяться над искрометными шутками Тиля будут актеры Маттиас Швайгхефер и Ян Йозеф Лиферс (тот самый Руди Вурлитцер из вышеупомянутого «Достучаться до небес»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тиль Швайгер
Тиль Швайгер

В роли: Martin Brest
Ян Йозеф Лиферс
Ян Йозеф Лиферс

В роли: Rudi Wurlitzer
Тьерри Ван Вервеке
Тьерри Ван Вервеке

В роли: Henk - der Belgier
Мориц Бляйбтрой
Мориц Бляйбтрой

В роли: Abdul - der Araber
Хуб Стапель
Хуб Стапель

В роли: Frankie 'Boy' Beluga
Леонард Лансинк
Леонард Лансинк

В роли: Kommissar Schneider
Ральф Херфорт
Ральф Херфорт

В роли: Assistent Keller
Корнелия Фробесс
Корнелия Фробесс

В роли: Frau Brest - Martins Mutter
Рутгер Хауэр
Рутгер Хауэр

В роли: Curtiz
Кристиана Пауль
Кристиана Пауль

В роли: Verkäuferin in der Boutique
Ханнес Янике
Ханнес Янике

В роли: Motorradpolizist
Willi Thomczyk
Willi Thomczyk

В роли: Autoverkäufer (как Willy Thomczyk)
Vladimir Weigl
Vladimir Weigl

В роли: Harald Rohwitz
Енни Эльферс
Енни Эльферс

В роли: Schwester Labor A (как Jenny Elvers)
Коринна Харфух
Коринна Харфух

В роли: Schwester Labor B

Весь список

Telegram-канал