Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 19:40

Киллиан Мерфи раскроет тайны монастыря

Из середины XX века, показанной в фильме «Оппенгеймер», актер Киллиан Мерфи отправится прямиком в 1985 год. Он как раз получил главную роль в картине Small Things Like These («Такие мелочи»*), основанной на одноименном произведении Клэр Киган. Компанию Мерфи составят Киран ХайндсБелфаст») и Эмили УотсонМаленькие женщины»).

Известно, что Мерфи досталась роль Билла Ферлонга — любящего отца, который однажды узнает, что монастырь, расположенный в его родном городе, хранит секреты, связанные в том числе и с главным героем. Действие происходит в маленьком ирландском городке в канун Рождества. Кого сыграют Хайндс и Уотсон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 19:00

Кейт МакКиннон заинтересовалась фантастикой

Известность Кейт МакКиннон принесли шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и роли в комедийных фильмах, но актриса решила сменить привычное амплуа, подписавшись на участие в съемках сай-фая In The Blink of An Eye («В мгновение ока»*). Проектом студии Searchlight занимается двукратный лауреат премии «Оскар» Эндрю СтэнтонВ поисках Немо»).

Подробности новой ленты пока хранятся в секрете. В прессу попало лишь общее описание фильма: в нем будет три сюжетные линии, охватывающие тысячи лет и пересекающиеся между собой. Фантастический эпик затронет темы надежды, родства и круговорота жизни.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 18:00

Уилл Шарп экранизирует книгу Мишель Заунер

Уилл Шарп — актер и режиссер, которого недавно можно было видеть в сериале «Белый лотос», — возглавит съемки экранизации бестселлера Crying in H Mart. Права на произведение Мишель Заунер в 2021 году приобрела студия MGM Orion Pictures, а продюсерами проекта выступят Стэйси Шер и Джейсон Ким. Заунер сама напишет сценарий.

В романе идет речь о годах взросления автора, одной из немногих американских девочек азиатского происхождения, в школе в Орегоне. Также книга повествует о времени, проведенном Мишель в квартире ее бабушки в Сеуле, о ее музыкальной карьере на инди-сцене Восточного побережья и встрече с будущим мужем. В центре сюжета — отношения Заунер с ее матерью, у которой был диагностирован неизлечимый рак. Музыка группы Мишель Заунер Japanese Breakfast станет саундтреком к фильму.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 15:34

Ольга Куриленко сыграла психиатра в триллере о травмах

Ольга КуриленкоЧерная Вдова»), Дженни СигроувСын другой матери»), Анна ФрилНовая Одиссея») и Бен МайлзКорона») снялись в психологическом триллере My Sister's Bones («Кости моей сестры*»). За производство проекта отвечала BKStudios Билла Кенрайта.

В актерский состав второго плана вошли Дэвид Брэдли (франшиза «Гарри Поттер», «Игра престолов») и Мэгги СтидДесять процентов»). Съемки проходили в Уитстабле, Лондоне, Херн-Бее и Марокко.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 13:15

Любопытство до добра не доводит

Netflix порадует любителей триллеров в духе хичкоковского «Окна во двор»: онлайн-гигант готовит экранизацию книги Райли Сагера «Дом через озеро» (The House Across the Lake).

Роман вышел в прошлом году и стал национальным бестселлером. Книга рассказала об овдовевшей актрисе Кейси Флетчер, которая решила скрыться от надоедливых папарацци в доме на берегу озера. Развлечений в глуши оказалось немного, поэтому Кейси вооружилась биноклем и начала подглядывать за жизнью семейной пары из соседнего коттеджа.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 12:00

Риз Уизерспун устроит День сурка

Истории в стиле «Дня сурка» всегда в цене, поэтому корпорация Apple не стал долго раздумывать над предложением купить права на экранизацию романа Чески Мейджор «Возможно, в следующий раз» (Maybe Next Time).

Книга вышла в начале этого месяца и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — литературный агент Эмма, на которую свалился ворох рабочих и семейных проблем. И без того плохой день заканчивается страшной трагедией: героиня теряет супруга. Проснувшись утром, Эмма обнаруживает, что муж цел и невредим. Женщина понимает, что переживает день заново. Сможет ли она спасти любимого и выбраться из ужасающей временной петли?..
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2023 11:00

«Вышка» получит продолжение

Tea Shop продолжит щекотать нервы поклонникам фильмов о выживании и людям со страхом высоты: британская студия готовит продолжение триллера «Вышка».

Прошлогодний фильм рассказал о подругах Бекки и Хантер, которые увлекаются альпинизмом. Год назад муж Бекки погиб, сорвавшись с горы. Чтобы спасти подругу от непрекращающейся депрессии, Хантер предлагает съездить в пустыню, забраться на заброшенную телевышку и развеять прах усопшего. Бекки соглашается на нетривиальную терапию. Она еще не подозревает, что подъем на вышку приведет к непоправимым последствиям...
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2023 11:00

Paramount+ отведает отличных гамбургеров

«Топ Ган: Мэверик» понравился критикам, собрал почти $1,5 млрд и получил оскаровскую номинацию в категории «Лучший фильм года». Понятно, почему Paramount стала гораздо чаще санкционировать сиквелы старых картин. Сегодня стало известно, что зрителей ждет продолжение кинокомедии «Отличный гамбургер».

В 1994 году на канале Nickelodeon стартовало юмористическое шоу «Всякая всячина». Героем одного из его популярнейших скетчей стал сотрудник закусочной, с которым постоянно происходили какие-то неприятности и забавные ситуации. Каждое возвращение в бургерную вызывало такой восторг у телеаудитории, что авторы шоу задумались о создании полнометражного фильма. В итоге проект ушел под крыло Paramount.
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2023 21:36

Дэйзи Эдгар-Джонс погонится за смерчем

О создании новой версии «Смерча» впервые заговорили еще три года назад, но только в декабре 2022-го проект студии Universal обзавелся режиссером в лице Ли Айзека ЧунаТам, где раки поют»). Команда перезагрузки расширяется, и сейчас к ней примкнула Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют») — именно она исполнит в фильме главную роль.

Ходили слухи, что в ленте может появиться Хелен Хант, сыгравшая в оригинальном «Смерче», однако пока эта информация не подтверждена. Известно, что Эдгар-Джонс досталась роль бывшей охотницы за бурями, которая променяла экстрим на обычную офисную работу после того, как чуть не погибла из-за торнадо. Однако волею судьбы героиня вынуждена будет вернуться к прошлому занятию и встретиться со своими страхами.
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ